• 1 июля 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Кондратьевский 15

Новый формат в области интернет торговли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3924 дня назад
1 июля 2013 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Кондратьевский 15

Если вы предприниматель, владелец собственного бизнеса, маркетолог и просто активный человек, если вы заинтересованы в приобретении новых знаний из сферы бизнеса, то вам будет интересно посетить встречу с создателем и генеральным директором крупнейшей сети кибермаркетов — Юлмарт.

Под эгидой Chief Time и Независимой бизнес — премии «Шеф Года» стартует проект «Клуб «Молодой шеф». Формат мероприятия подразумевает регулярные встречи молодых активных начинающих предпринимателей с уже состоявшимися бизнесменами – владельцами, генеральными директорами крупных компаний.

 

Все выступающие на встречах «Молодого шефа» – персоналии, активно поддерживают ценности делового клуба http://www.chief-time.ru/chiefclub/ Chief Time и являются его участниками. Ценности, направленные на развитие созидательного и ответственного предпринимательства, будучи принятыми в деловом сообществе, могут помочь предпринимателям России более чётко направить усилия на построение предприятий, развивающих отношения в деловом сообществе в позитивном ключе и развивающих общество в целом.

Члены делового клуба убеждены, что необходимо смещать общепринятый денежный вектор направленности главных целей деятельности предприятий, особенно для молодого поколения бизнесменов. Необходимо чтобы главной целью деятельности компаний становилась не только прибыль, но и забота о людях.

Первая встреча клуба состоится 1 июля в 18.30 по адресу: Кондратьевский пр., д.15.

Тема мероприятия: Новый формат области интернет — торговли.

На встрече Вы сможете:

  • Задать вопрос из сферы бизнеса и получить квалифицированный, развернутый ответ
  • Узнаете, что такое понятие бережливое производство и как это работает
  • Получите практические инструменты для своего бизнеса
  • Сможете экстренно внедрить полученные знания
  • А так же узнаете историю выдающегося успеха

 

Спикер: Сергей Федоринов, основатель и генеральный директор сети кибермаркетов «Юлмарт».

О «Юлмарт»: Ресурс www.ulmart.ru посещают до 350 тысяч уникальных пользователей в сутки. В 2013 году по исследованию «Коммерсантъ Секрет фирмы», компания вошла в ТОП-3 крупнейших интернет — продавцов Рунета (вместе с «РЖД» и «Аэрофлот»), показав среднемесячный оборот в 2 миллиарда рублей. В 2012 году формат кибермаркетов «Юлмарт» вошел в первую пятерку рейтинга Online Retailer Russia TOP-30, и признан «Лучшим интернет — магазином» по результатам VIII Ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».

«Юлмарт» — первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, совмещающий преимущества традиционного и интернет — магазина, устранив при этом их недостатки. Формат кибермаркет – уникальный магазин техники, где нет витрин, но есть терминалы, с помощью которых покупатель выбирает то, что ему действительно необходимо. Первый кибермаркет Юлмарт появился в Санкт-Петербурге в 2008 году. Сейчас открыты 28 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost в более чем 60 городах страны. В компании работает более 4 500 сотрудников. Регулярно открываются новые представительства Юлмарта по всей стране.

О Сергее Федоринове: Родился в 1975 году, в, Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «разработка средств автоматизации в сфере продаж и управления производством»

С 1998 по 2004 работал в ГК «Евклид» в должности IT-директора. С 2004 по 2008 гг. занимал должность генерального директора дистрибьюторской компании «Комбриг». В 2008 г. один из основателей компании «Юлмарт». Дважды лауреат премии «Шеф Года».

Для участия необходимо: 

  • Зарегистрироваться
  • Оплатить билет одним из способов представленных ниже
  • Прислать фотографию чека с подписью в письме Ф.И.О
  • Разместить на своей странице в социальной сети ссылку на наше мероприятие с подписью "Я  приму участие во встрече"

 

Стоимость участия: 900 руб.

Оплатить можно:

1) Через терминал.
- Оплата услуг
- Пополнение карты и депозита "Связной банк"
- Пополнение карты "Связной банк"
- Ввод вручную
- Введение номера: 2989579217669


2) На кассе.
- Пополнение карты "Связной банк"
- Подтвердить имя получателя: Бояков Максим Сергеевич


3) Банковским переводом

Описание счета: Бояков Максим Сергеевич

Номер счета: 4081 7810 0000 90044603 

Номер карты 5203 3905 2155 5861

Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139, К/счет 30101810800000000139, ИНН 7712044762, КПП 775001001

Валюта счета: Российский рубль, код RUB (810)

Владелец счета: Бояков Максим Сергеевич

 

После оплаты отправьте фотографию чека с подписью в письме Ф.И.О (полностью) по адресу: molodoyshef@mail.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше